АУМ. Эзотерический форум » Эзотерические статьи и материалы » Сверхъвозможности » Сверхълюди

Страниц (1): [1]
 

1. admin - 01 Ноября, 2011 - 20:40:59 - перейти к сообщению
В наше время, когда научно-технический прогресс, не останавливаясь ни на секунду, идет вперед семимильными шагами, никого уже не удивляет то, что раньше казалось выдумками писателей-фантастов. Человек осваивает космос, проникает в глубины океана и недра земли, создает виртуальное пространство, изобретает лекарства от неизлечимых ранее болезней. И при этом самым загадочным, неизученным и непостижимым для человека остается сам человек.

Всем нам известны случаи уникальных способностей людей, например, умение ходить по битому стеклу, оставаться неуязвимым перед действием огня, не тонуть в воде, прокалывать насквозь свое тело, не чувствуя при этом боли, быть невосприимчивым к морозу. Большинство из нас привыкло считать таких людей йогами, магами, «сверхлюдьми».

Этот скрытый потенциал дремлет абсолютно в каждом «обыкновенном» человеке. Раскрыть его и освободить на самом деле даже проще, чем кажется.

Приведем пример. Принято считать, что ходить по битому стеклу могут только йоги, которые идут к этому навыку, тренируясь многие годы. На тренинге «Сверхвозможности» по стеклам проходят абсолютно все участники уже через два часа занятия! И в этом нет никакой мистики, делается это без гипнотического транса или того, что принято называть «измененными состояниями сознания». Возможно, вам это кажется невероятным и нереальным, но это действительно так!

Как это происходит?
Человек изначально – совершенное существо без органичений. Силе, которая находится внутри нас, подвластно все. Мы действительно можем ВСЕ. В обычной жизни мы не пользуемся огромными возможностями нашего организма, потому что находимся во власти страхов и ограничений, которые сами накладываем на себя, утверждая, что «это невозможно». Поэтому стекла режут, огонь жжет, острые предметы причиняют боль, мы мерзнем даже при небольшом морозе. Достаточно просто снять выдуманные границы, позволить себе быть свободным от страхов и мнимых препятствий, - и становится очевидно, что невозможного нет! И для этого не надо быть «богом», магом или сверхчеловеком. Это может каждый, и это действительно просто.
2. admin - 01 Ноября, 2011 - 21:06:19 - перейти к сообщению
Поиски людей в надежде найти сакральные знания и тайны скрытых возможностей сверхчеловека всегда представлялось нам как нечто невероятное и внеземное, и казалось что этому ремеслу, дару или проклятием может овладеть лишь избранный. На самом ли деле так это сейчас обстоит?



Сейчас в век современных и компьютерных технологий человек может овладеть множеством любых интересующих его знаний, практически в любой области, науке, отрасли. Информации настолько много, что многие из нас её просто-напросто не видят из-за хаотичного отношения нас самих же и непоследовательных действий своих безрассудных поступков влекущих за собой лишь развлечение и пустую, бесполезную трату времени, которая не дает ни плодов, ни силы мысли, ни духовного развития в целом.



На этом ресурсе представлены знания, которыми пользуются многие из нас в повседневной жизни: на работе, дома, на отдыхе, на прогулке - сами того не осознавая. Цель этого ресурса помочь развить в себе те навыки, знания, которыми вы владеете или хотели бы овладеть в совершенстве для достижения своих поставленных целей и преодоления возможных затруднений и препятствий, с которыми человек сталкивается каждый день.

Сверхвозможности человека присущи каждому смертному, многие просто не задумываются над тем чем они обладают, все знания в нас самих, нужно лишь систематически к этому вопросу подойти, чтобы ответить на него наверняка и воспользоваться хотя бы частичкой наших возможностей, чтобы облегчить жизнь себе и близким, сделать её более гармоничной и уверенной. Сейчас человечество стоит на новом этапе развития - человечество встало на этап информационных инноваций, оно из в года в года прогрессирует бешеным темпом. Сейчас уже не удивляет тот факт что детей Индиго рождается всё чаще и чаще, мы на пороге новой рассы человечества. Информация доступна для каждого из нас, но в силу своих волевых способностей, познаний и просветленности не каждому дано встать на путь сверхучения.

Жизнь она для того и создана, чтобы идти всегда вперед, развиваться, оставляя страхи и все трудности позади, и верить только в себя, в свои сверхвозможности, дарованные нам с рождения.
3. admin - 01 Ноября, 2011 - 21:07:55 - перейти к сообщению
Вы не раз слышали и читали о необычных возможностях человека: телепатии, способности видеть и слышать на расстоянии, гипнозе, предвидении, способности колдунов и йогов выходить из тела и перемещаться в пространстве, способности лекарей из Филиппин просовывать руку внутрь живого человека и вытаскивать оттуда причину болезни. После этого не остаётся даже шрама. Все знают, что обычные бабки могут нагнать болезнь, даже не видя вас, приворожить любого человека, изменения погоды, видеть через стену и т д. Все эти сверхвозможности объяснимы с точки зрения метафизики Духовного мира. Они были даны человеку от природы, но со временем люди забыли и растеряли их. Позднее они перешли в Тайные знания - владели которыми, только избранные! Но так ли всё сложно?! Свои способности мы забыли, но не утратили! Подумайте сами, что вы делаете, если у вас слабые мышцы, память, ум? Вы их тренируете и восстанавливаете.

Вы не раз наверно читали, о способности некоторых людей (даже от природы слепых) видеть с закрытыми глазами - или через стену или что-то закрытое. Ученые, изучая этот феномен, пришли к выводу, что если человек не пользуется в это время глазами, значит информация в наш мозг поступает не через глаза, а как-то иначе. Как? Мы уже говорили с вами, что когда энергетическое существо, то есть Душа, выходит из тела человека, у неё сохраняются способность видеть, слышать, думать и т д. Именно «зрение» Души используется в этом феномене. По воспоминанием многих людей – в не тела обостряются и умственные способности. Значит, способность человека думать, тоже исходят не из «кучки серого вещества», а из наличия разума Души!

Чем более духовное Существо, тем больше «органов чувств» у него открывается. Как говорят инопланетяне, мы в нашей жизни используем лишь несколько органов чувств, из огромного количества, на которые способна наша Душа. Отсюда естественный вывод: если вы будите стремиться к духовному росту, то вам будут открываться новые возможности.

Каким образом развивают в себе сверхвозможности? Механизм этого, на удивление просто, объясняет восточная мудрость – «куда мысль – туда и энергия; куда энергия – туда и материя». То есть все возможности, заложенные в человеке, развиваются методом концентрации внимания. К этому относится ясновидение, яснослышание, видение при помощи рук и с закрытыми глазами, телепатия и т д.

Этот же механизм, очевидно, лежит в основе эволюционных изменений всего живого. Так, если человеку, при каких то обстоятельствах придется жить в воде, то его мысли будут направлены, на его конечности которые через некоторое время преобразуются в плавники. Если же вы начнёте думать о крыльях …

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0082]     [ Gzip Disabled ]