АУМ. Эзотерический форум » Целительство и профилактика заболеваний » Лечение и целительство » Мы выиграем войну обязательно, но сначала мы победим войну в наших сердцах

Страниц (1): [1]
 

1. irina29kkz - 03 Января, 2015 - 18:46:19 - перейти к сообщению
Так случилось, в последнее время я много общаюсь с нашими бойцами. На прошлой неделе мне везло видеть воочию настоящих героев, рыцарей, "Великанов Духа" - [ur=http://vinodelkin.com/viski.htmll]приготовление виски в домашних условиях[/url]. В Одессе - пограничников, в кровавых боях несколько недель держали наш восточный рубеж, в Старобельске - легендарных, непобедимых айдаривцив. В госпитале, что на Днепропетровщине, - где ребята ранены телесно, но не духом.

Цель моих визитом одна - донести свою и моих друзей безграничную благодарность и почет их героизма, стойкости, отваге. Чувствую каждый раз большую потребность воинов иметь нашу поддержку, помощь от нас - артистов, волонтеров, граждан. В эти тяжелые времена, которые мы сейчас живем, я заметил, ценится простая человечность. В момент короткую замечаешь открытый взгляд, искренний пожатие руки, короткое правдивое слово. Сегодня неймовино хочется быть просто ЧЕЛОВЕКОМ.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0049]     [ Gzip Disabled ]