АУМ. Эзотерический форум » Разное (обо всём) » Самые разные сообщения на любую тему » Мексиканское ритуальное растение Сальвия Дивинорум (Salvia Divinorum)

Страниц (1): [1]
 

1. nicol - 09 Ноября, 2012 - 23:40:11 - перейти к сообщению
Доброго Времени Суток! Хотела поинтересоваться у знающих людей, если таковые найдуться, в каких ритаулах и практиках используется сальвия дивинорум. Слышала что растение это применяется для изгнания злых духов, когда окуривается помещение (но возможно это не именно этот вид шалфея используется). Для предсказания будущего это понятно, ведь он так и называется шалфей предсказателей. А может существуют ещё какие то дико интерестные вещи связанные с этим уникальным растением!?
2. nicol - 09 Ноября, 2012 - 23:48:19 - перейти к сообщению
Для справки:
Сальвия Дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Сальвия издавна используется индейцами в ритуальных и лечебных целях, а так же для предсказания.
Сальвия не является возбуждающим, седетативным, наркотическим средством или транквилизатором. Она вызывает уникальные психоактивные эффекты, которые трудно очень описать сравнивая с другими энтеогенами.
p.s. Кому интерестны черенки сальвии в Минске, пишите poyomatli@gmail.com

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0044]     [ Gzip Disabled ]