АУМ. Эзотерический форум АУМ. Эзотерический форум
Форум Мастеров Кундалини Рейки и Астральных Символов
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
admin Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2011 - 21:09:32
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Вы очевидно не раз видели по ТВ, как экстрасенс при помощи мысли передвигает какие-то предметы. Отсюда вывод – что наши мысли это реальная физическая сила.

Наш мир имеет энергетическую основу. Даже материя окружающая нас является на самом деле, плотной энергией. Отсюда следующий вывод – что, воздействуя на материю с помощью мысли, мы можем менять её форму. Примерно также это делают духи в своём мире – мы об этом говорили в предыдущих разделах. Однако им это делать легче, поскольку материя в их мире менее плотная, чем в нашем. Поэтому из их материи можно мысленно легко формировать любую реальность.

Мы в своей жизни также ежеминутно мысленно формируем свою реальность. Поменять форму плотных вещей – дерево, дом, машина – мы не можем, поскольку у нас недостаточно для этого энергии. Однако на менее плотную материю - как мысли, судьба, обстоятельства и т д., воздействовать мы в состоянии.

Наверно многие замечали, что иногда наши мысли сбываются. Очень активно помогает нам в этом, наше телевидение. Бесконечная череда убийств, насилия, катастроф и т д формирует нашу жизнь. Как вы помните, во время показа фильма «Бригада» в стране произошло усиление криминала. Инициаторы этого «эксперимента» получили народное признание и деньги. В тюрьмах же оказались люди, на которых производили этот эксперимент.

Это же происходит и вовремя катастроф – вы замечали, что когда телевидение слишком раскручивает падение самолёта, или пожар, следом за этим начинается буквально череда подобных катастроф. Это делают наши мысли!

Как мы уже говорили выше восточная мудрость говорит, что куда идут наши мысли туда и материя. Поэтому когда мы направляем свои мысли в определённое место, вокруг него формируется что-то вроде сгустка Разумной энергии, в который уже заложена определённая информация. Часто это называют - мыслеформой. То есть Человек, «по образу и подобию Бога», тоже способен творить простые формы душ.

Вспомните, что когда человек что-то творит например - картину, икону, рукопись и т д - говорят что, «он вкладывает в неё Душу» - это происходит в буквальном смысле! Наличие «разумного энергетического сгустка» у картин, учёные измеряли прибором. Подобное же происходит когда бабушка, к примеру, берёт пригоршню песка, «наколдовывает» на него какую-то болезнь и говорит вам чтобы вы отнесли своей соседке. Вы берёте и тащите эту «гадостную мыслеформу» ей - та на следующий день начинает болеть! Вы думаете, что ваша проделка была не замеченной, но на самом деле за вами наблюдали сотни «невидимых глаз» - и через некоторое время все неприятности возвращаются вам…

Другой пример – если мысли людей постоянно направлены, на какой либо предмет они собираются в мощный Энергетический Разумный Сгусток! И эти разумные силы - Духи - способны влиять на многое! Что это, я думаю вы уже догадались - это предметы культа – Иконы, Идолы, Статуи и т д. Я думаю, вы не раз слышали, что когда люди нарушали подобные места - то последствия были ужасные - погибали не просто люди - селения, города, армии, государства! Таких примеров очень много в истории!

На поклонение духам до сих пор основываются многие религии Африки и Южной Америки. В Христианстве так же развито поклонение духам – «святым мощам», иконам, крестам и т д. – то есть половина Христианской религии составляет Язычество! Это культура, традиции и духовный мир народа, поэтому отменить это невозможно!

Наши Мысли это мощные силы, которые, чаще всего поворачиваются против нас же! Здесь я хочу привести слова, которые говорят инопланетяне: «…ваша самая большая задача сейчас заключается в том, чтобы научиться управлять проявлением своей мысли. А также манипулировать материей и существованием. Вы должны понять, что это и есть основная и самая существенная идея – «вселенский закон бытия»
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Сверхъвозможности »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0068]     [ Gzip Disabled ]