АУМ. Эзотерический форум АУМ. Эзотерический форум
Форум Мастеров Кундалини Рейки и Астральных Символов
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
admin Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2011 - 21:10:12
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Телепатическая связь присутствует у растений и животных - это подтверждает наука. Однако присутствует она в гораздо больших объемах, чем мы думаем! Посмотрите сами - животные, рыбы, растения почти всё время молчат, но прекрасно друг друга понимают - значит, информация передаётся, просто мы её не слышим! Телепатической связью когда-то владел и человек, но со временем, перейдя на речевое общение, забыл о своих возможностях. На что похож «мысленный разговор»? Вы его не отличите от обычного, лишь через некоторое время удивитесь - что всё понимаете, говорите….но не ртом!

Иногда можно прочитать что люди, выходившие из своего тела, не могли разговаривать. Это не совсем так. Просто, в другом измерении общение происходит мысленно, передвижение в пространстве - направлением силы воли. Для телепатии не существует языковых барьеров. Я даже предположу, что будут понятны мысли животных и растений. Помните, во многих Мифах и Легендах говорится, что раньше люди знали языки животных и птиц! И в этом нет ничего необычного!

Мы уже говорили, что мысли находясь в менее плотном пространстве, перемещаются во много раз быстрее скорости Света! Поэтому, эту естественную связь, используют Инопланетяне!! Странно наблюдать, когда наши, вроди-бы учёные, тратят миллионы долларов на строительство очередной антенны, для посылки радиосигнала в другую звёздную систему! Подумайте сами! Если для перелёта любого сигнала связи требуется несколько лет, то это уже не связь!!! - (это хуже нашей почты!) И умные Существа её ни когда не будут использовать!! - а значит, такой сигнал не примут!! Ведь так же??

Как же добиться Связи с другими Разумными существами? Этот механизм давно известен, и используется человеком! Я думаю, вы догадались, о чём я говорю. В религии это называется молитва. Сейчас, всё больше используется понятие Зов или ченнелинг. Ваш мысленный Зов, допустим о помощи, будет услышан тем, кому он был послан - Духу Святого, тёмным силам, или Другим Цивилизациям. То есть, нет разницы - между бабулей просящей, что-либо у духа Святого и контактером с Инопланетянами. Во время молитвы бабуля тоже является контактёром с Другим миром!

Контактёры - это обычные люди с «незагаженными мозгами», сохранившие телепатические возможности, во много раз более совершенные, чем любые радиоантенны! Из выше написанного, я думаю понятно, почему ваши молитвы иногда не бывают услышаны «Богом» - как это иногда говорят. Вы можете не один час бормотать их себе под нос, отвешивая поклоны, но если вы мысленно не сосредоточились для связи с Другим миром, то вас ни кто не услышат…
 
 Top
ANGEL RAISA
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 20:56:01
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Вспомнила, как общалась с мужем, было очень интересно, но только мы называли это- понять друг друга с полу-слова. Я не успею договорить предложение он уже отвечает мне, или наоборот, он только половина предложения -просьбы произнес, а я уже несу то, что он попросил.
Но вот со вторым мужем, не то, что телепатической связи нет, но и для того, чтобы он понял, что я от него хочу, мне приходится повторять два, а то и три раза. Тут и слов не хватает, чтобы быть услышанной.
Вот вам и телепатия.
 
 Top
irina79kk
Отправлено: 30 Июля, 2013 - 16:55:50
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0
Карма 0




Конечно, такая связь есть. Вон даже взять наших политиков. Они массово скупают нефть (сейчас найти оборудование для добычи нефти может любой), вот как итог - все зарабатывают на нефти.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Сверхъвозможности »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0057]     [ Gzip Disabled ]